Atras

TP-Link - Switches .

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Jonathan Vivas  -  WhatsApp  317 644 2343 

vivas.samper@computadoresbogota.com

 

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Switches TP-Link Administrables

TP-Link
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Switch PoE 5-Puertos - TP-Link TL-SF1005P
2110 - Switch PoE No Administrable, Montaje: Escritorio, 5 Puertos LAN 10/100 (4-PoE+ 58W), Capacidad de Switcheo: 1 Gbps, Tabla MAC Address: 2K, Consumo: Max. 63.5W, Certificaciones: FCC, CE, RoHS ... Más info
Terminal de línea óptica - TP-Link OLT GPON / P1201-08
2110 - Terminal de línea óptica OLT GPON, 1024 ONUs, Puertos: 8x PON (SFP), 1x RJ45, 1x USB-C, 1x Gigabit Ethernet, 2x Fuente de alimentación redundante, Velocidad: 2.5Gbps y 1.25Gbps, 20 Km ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link TL-SF1008P
2110 - Switch PoE No Administrable, Montaje: Escritorio, 8 Puertos LAN 10/100 (4-PoE+ 57W), Capacidad de Switcheo: 1.6Gbps, Tabla MAC Address: 2K, Consumo: Max. 59W, Certificaciones: FCC, CE, RoHS ... Más info
Switch PoE 24-Puertos - TP-Link TL-SL2428P
Administrable Capa 2, 24 Lan Port 10/100 (PoE 180W), 4 Lan Port Gigabit PoE, 2 SFP Port Combo, Hasta 512VLANs, WEB/CLI, SNMP & RMON, SSH, SSL, Mac Address 8K, L2/L3/L4 QoS y IGMP, Garantía 3 Años ... Más info
Switch 16-Puertos - TP-Link TL-SG1016D
2211 - Switch No Administrable con funciones de capa 2, 16-Puertos LAN Gigabit, Auto MDI / MDIX, Conmutación 32Gbps, Jumbo Frame 10K, Control de flujo para modo Full Dúplex, Direcciones MAC Auto-Aprendizaje ... Más info
Switch PoE 18 Puertos - TP-Link TL-SL1218P
2211 - Switch No Administrable optimizado para Video Vigilancia IP con 16-Puertos LAN 10/100 PoE+, 2-Puertos LAN Gigabit, 2 Puertos SFP, Presupuesto PoE 150W, Conmutación 7.5Gbps, Procesamiento 5.36Mpps ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link TL-SF1008P
No Administrable, Montaje: Escritorio, 8 Puertos LAN 10/100 (4-PoE+ 57W), Capacidad de Switcheo: 1.6Gbps, Tabla MAC Address: 2K, Consumo: Max 59W, Certificaciones FCC, CE, RoHS, Dimensiones: 171 x 98 x 27 mm ... Más info
Switch 48-Puertos - TP-Link TL-SG1048
No Administrable, 48 LAN Ports Gigabit, Switching Capacity: 96Gbps, Packet Forwarding Rate: 71.4Mpps, MAC Address Table: 8K, Buffer Memory: 16Mb, Jumbo Frame: 10KB, auto MDI/MDIX, Montaje en Rack. Garantía 4 Años ... Más info
Switch 24 Puertos – TP-Link TL-SG3428
2211 - Switch Gigabit Administrable con 24-Puertos LAN Gigabit + 4-Puertos SFP, 1-Puerto de consola RJ45, 1-Puerto micro-USB, Funciones de Capa 2, Conmutación: 56Gbps, Procesamiento: 41.66 Mpps, Tabla MAC 16k ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link T1500G-10MPS / 2-SFP
2110 - Switch Gestionable, 8-Puertos Ethernet Gigabit (PoE+ 116W), 2-Ranuras SFP Gigabit, Capa 2, Memoria Buffer 512KB, Bandwidth/Backplane: 20Gbps, Packet Forwarding Rate: 14.9Mpps, MAC Address ... Más info
Switch 16-Puertos - TP-Link TL-SF1016D
2110 - Switch No Administrable, Montaje: En Escritorio o Pared, 16 Puertos LAN 10/100, Consumo: Max. 3.1W, Certificaciones: FCC, CE, RoHS, Tecnología Green Ethernet ahorra la energía hasta un 70%, IEEE 802.3x ... Más info
Switch 8 Puertos - TP-Link TL-SG108E
2211 - Switch Inteligente con 8-Puertos LAN Gigabit, Funciones de Capa 2, Conmutación: 16 Gbps, Procesamiento 11.9Mpps, Tabla MAC: 4K, Memoria de Buffer: 1.5 MB, Jumbo Frame: 15 KB, 32 VLANs, QoS, Easy Smart ... Más info
Switch 8-Puertos - TP-Link JetStream TL-SG2008
2211 - Switch administrable con 8-Puertos LAN Gigabit, Funciones de Capa 2 y 3, Conmutación: 16 Gbps, Procesamiento: 11.9 Mpps, Tabla MAC: 8K, Memoria búfer: 4.1 Mbit, Jumbo Frame: 9KB ... Más info
Switch 8 Puertos – TP-Link TL-SF1008D
2110 - Switch de Escritorio, Puertos: 8x 10/100Mbps, Auto-MDI/MDIX, Búfer: 2MB, Velocidad de Datos: 10/100Mbps (Half Dúplex), 20/200Mbps (Full Dúplex), Dimensiones: 135 x 79 x 23 mm ... Más info
Switch PoE 8 Puertos - TP-Link TL-SG2210P
2211 - T1500G-10PS / Switch PoE Administrable con 8 Puertos LAN Gigabit PoE+, 2 Puertos SFP, Presupuesto PoE 53W, Funciones capa 2, Conmutación 20Gbps, Procesamiento 14.9Mpps, Tabla MAC 8K, Jumbo Frame 9K ... Más info
Switch 8-Puertos – TP-Link TL-SG3210
2211 - Switch administrable Capa 2, 8-Puertos LAN Gigabit, 2-Puertos SFP Gigabit, 1-Puerto de consola, Capacidad de conmutación: 20Gbps, Reenvío de Paquetes: 14.9Mpps, Tabla de MAC Address: 8K, Búfer: 4M ... Más info
Switch 5-Puertos - TP-Link TL-SG105E
2211 - Easy Smart Switch No Administrable, 5-Puertos Ethernet Gigabit, QoS, VLAN, Auto MDI / MDI-X, Priorizacion de Trafico, Monitoreo de Trafico, Port Mirroring, Prevención en Bucle, Diagnósticos por Cable ... Más info
Terminal óptica GPON – TP-Link XZ000-G3
2110 - Terminal GPON, Interface: (1x Gigabit RJ45, 1x SC/APC), Velocidad: 1244Gbps / 2488Gbps, Distancia: 0 ~ 20Km Max, Módulo Óptico: Clase B+, Receptor: Super-TIA, Transmisor: DFB Laser ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link TL-SG1008P
2211 - Switch PoE No Administrable con 8 Puertos LAN Gigabit (4-PoE 53W), Capacidad de Conmutación: 16Gbps, Tabla de direcciones Mac: 8K, Memoria de Búfer: 2Mbits, Consumo: Máx. 59W ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link TL-SG1008MP
2211 - Switch PoE No Administrable con 8 Puertos LAN Gigabit, Presupuesto PoE 126W, Capacidad de Conmutación: 16Gbps, Tabla MAC Address: 4K, Memoria de Búfer: 1.5 Mbits, Consumo: Max. 140W ... Más info
Switch PoE 24-Puertos - TP-Link T2600G-28MPS
Administrable Capa 2, 24 Lan Port Gigabit JetStream (PoE+ 320W) , 4 SFP Port Gigabit, QoS, VLAN, IPv6, IP-MAC, Snooping DHCP, WEB/CLI, RMON, SNMP. 4 Años de Garantía ... Más info
Switch 16-Puertos - TP-Link TL-SG116E
2210 - Switch No Administrable, 16 Puertos Ethernet Gigabit, Auto MDI / MDIX, Capacidad de conmutación 32Gbps, Tasa de reenvío de 23.81 Mpps, Direcciones MAC 8K, Jumbo Frame 9K, Hasta 32 Grupos de VLAN ... Más info
Switch PoE 24 Puertos - TP-Link TL-SL1226P
2211 - Switch No Administrable optimizado para Video Vigilancia IP con 24-Puertos LAN 10/100 PoE+, 2-Puertos LAN Gigabit, 2 Puertos SFP Gigabit, PoE 250W, Conmutación 8.8 Gbps, Procesamiento 6.55 Mpps ... Más info
Switch 8-Puertos - TP-Link TL-SL2210WEB
Administrable Capa 2, 8 Lan Ports 10/100, 1 Lan Port Gigabit, 1 SFP Port Gigabit, VLAN, QoS, MAC Address, Port Mirroring, auto-MDI/MDI-X, 1 Año de Garantía. ... Más info
Switch 16-Puertos - TP-Link TL-SG1016
No Administrable, 16 Lan Port Gigabit, Montaje en Rack, Capacidad conmutación 32Gbps, Tasa de reenvío de paquetes 23.8Mpps, Tabla de direcciones MAC 8K, Jumbo Frame 10K, QoS: 802.1p / DSCP QoS (V12 y posteriores) ... Más info
Switch 16-Puertos - TP-Link TL-SG3216
Administrable Capa 2, 16 Lan Port Gigabit, 2 SFP Port Gigabit, VLAN, QoS, IP MAC, CLI, SNMP, RMON, ACL, Encriptación SSL o SSH. 3 Años de Garantía. ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link T1700G-28TQ / SFP+ 10G
Administrable Capa 2, 24 Lan Port Gigabit, 4 SFP+ Port 10G, Apilable (6-Unid), Velocidad full dúplex 20Gbps, Conmutación 128Gbps, Reenvío de paquetes 95.2Mpps, MAC 16k, Memoria de Paquetes 1.5MB ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link T2600G-28TS
Administrable Capa 2, 24 Port Gigabit, 4 SFP Port Gigabit, VLAN, QoS, IP MAC, CLI, SNMP, RMON, ACL, Encriptacion SSL o SSH. 4 Años de Garantía ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link TL-SG5428
Administrable Capa 2, 24 Lan Ports Gigabit, 4 SFP Ports Gigabit, Apilado Virtual (Stacking), VLAN, QoS, Snooping IGMP/DHCP, Port Mirroring, CLI, SNMP, RMON, ACL, Encriptación SSL o SSH. 3 Años de Garantía. ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link TL-SL5428E
Administrable Capa 2, 24 Lan Port 10/100, 4 Lan Port Gigabit, 2 SFP Port Gigabit, IGMP, VLAN, QoS, SNMP, RMON, Encriptación SSL o SSH, WEB/CLI, Apilado Virtual (Stacking). 3 Años de Garantía. ... Más info
Switch 48-Puertos - TP-Link TL-SF1048
No Administrable, 48 10/100Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX), Switching Capacity: 9.6Gbps, Packet Forwarding Rate: 7.14Mpps, MAC Address Table: 8K, Certificationes FCC, CE & RoHS, Caja de Acero ... Más info
Switch PoE 24-Puertos - TP-Link T1600G-28PS / 4-SFP
2108 - Switch TP-Link TL-SG2424P Administrable Capa 2, 24 LAN Port Gigabit PoE+, 4 SFP Port Gigabit, PoE+ 192W, 4K VLAN, QoS, IGMP Snooping, SSL y SSH cifrados, SNMP, RMON, Capacidad 56Gbps ... Más info
Switch PoE 16 Puertos - TP-Link TL-SG1016PE
2211 - Switch Administrable con 16-Puertos LAN Gigabit (8-Puertos PoE+), Presupuesto PoE 110W, Funciones de Capa 2, Conmutación 32Gbps, Procesamiento 23.8Mpps, Memoria búfer 4.1Mb, Tabla MA 8K, 128 VLANs ... Más info
Switch 5-Puertos - TP-Link TL-SG1005D
No Administrable, Montaje: En Escritorio, 5 Puertos LAN Gigabit, Consumo: Max. 3W, Certificaciones: FCC, CE, RoHS, Tecnología Green Ethernet ahorra la energía hasta un 70%, Compatible Windows, Mac, Linux ... Más info
Switch 8-Puertos - TP-Link TL-SG1008D
No Administrable, Montaje: Escritorio, 8 Puertos LAN Gigabit, Capacidad de Switcheo: 16Gbps, Tabla MAC Address: 8K, Jumbo Frame: 15K, Memoria Búfer: 2 Mbits, Consumo: Max. 4.63W, Certificaciones: FCC, CE, RoHS ... Más info
Switch 5 Puertos - TP-Link LS1005
2211 - Switch No Administrable con 5-Puertos LAN 10/100, Negociación Automática, Auto-MDI/MDIX, Tecnología Green Ethernet, Control de flujo IEEE 802.3x, Dimensiones: 84 × 46 × 23 mm, Potencia Máximo: 1.65W ... Más info
Switch 5 Puertos - TP-Link LS1005G
2211 - Switch Gigabit No Administrable con 5-Puertos LAN Gigabit, Funciones de Capa 2, Negociación Automática, Auto-MDI/MDIX, Tecnología Green Ethernet, Control de flujo IEEE 802.3x, Conmutación: 10 Gbps ... Más info
Switch 8 Puertos - TP-Link LS1008G
2211 - Switch No Adminisdtrable con 8-Puertos LAN Gigabit, Funciones de Capa 2, Negociación Automática, Auto-MDI/MDIX, Tecnología Green Ethernet, Control de flujo IEEE 802.3x, Capacidad de Conmutación: 16 Gbps ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link T1600G-28TS
Administrable Capa 2, 24-Lan Port Gigabit, 4-SFP Port Gigabit, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Port Mirroring, Capacidad 48Gbps, Certificación: CE, FCC, RoHS, 4 Años de Garantía. TL-SG2424 ... Más info
Switch 8 Puertos – Mercusys MS108G
2211 - Switch No Administrable con 8-Puertos LAN Gigabit, Funciones de Capa 2, Negociación automática, MDI/MDIX automático, Memoria de búfer de paquetes: 64KB, Jumbo Frame: 9KB ... Más info
Switch PoE 24-Puertos - TP-Link TL-SG3428MP
2208 - Switch PoE Administrable, Capa 2, 24-Puertos Gigabit Ethernet PoE, 4-Puertos SFP Gigabit, PoE 384W, 56 Gbps, 41.66 Mpps, MAC 8K, Jumbo Frame 9K, Administración Web, CLI, Telnet, SSH, SNMP, RMON ... Más info
Switch PoE 24 Puertos - TP-Link TL-SG3428XMP
2211 - Switch Administrable con 24-Puertos LAN Gigabit PoE, 4-Puertos SFP+ 10G, 1-Puerto consola RJ45, 1-Puerto micro-USB, PoE Total 384W, Capa 2 y 3, Conmutación 128Gbps, Procesamiento 95.23Mpps ... Más info
Switch 16-Puertos – TP-Link JetStream TL-SG2218
2211 - Switch administrable con funciones Capa L2 + L3, 16-Puertos LAN Gigabit, 2-Puertos SFP Gigabit, Capacidad de conmutación: 36 Gbps, Tasa de reenvío de paquetes: 26.8 Mpps, Tabla MAC: 8K ... Más info
Switch PoE TP-Link TL-SG1005LP / 5-Puertos
2205 - Switch PoE TP-Link TL-SG1005LP / 5-Puertos Switch Gigabit Profesional de 5-Puertos LAN Gigabit (4-Puertos PoE+), Presupuesto total PoE: 40W, Admite hasta 30W en cada puerto PoE, Plug and Play ... Más info
Switch PoE 48-Puertos TP-Link TL-SG3452P
2207 - Switch Administrable, 48-Puertos 1Gb (PoE 384W), 4-Puertos SFP 1Gb, Puerto de consola RJ45, Puerto de consola micro-USB, Capacidad de Conmutación 104Gbps, Tasa de Reenvió 77Mpps, MAC 16k, VLAN, QoS ... Más info
Switch PoE 16 Puertos - TP-Link TL-SG1218MPE
2208 -Switch Easy Smart JetStream 16-Puertos Gigabit PoE/PoE+ (192W), 2 Puertos Gigabit SFP, Capacidad de Switcheo 36Gbps, Tasa de Reenvío 23.8Mbps, MAC Address 8K, Jumbo Frame 9KB, Hasta 32 VLANs ... Más info
Switch PoE 8-Puertos - TP-Link T1500G-10PS
2211 - TL-SG2210P / Switch PoE Administrable con 8 Puertos LAN Gigabit PoE+, 2 Puertos SFP, Presupuesto PoE 53W, Funciones capa 2, Conmutación 20Gbps, Procesamiento 14.9Mpps, Tabla MAC 8K, Jumbo Frame 9K ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link TL-SG1024DE
2208 - Smart Switch TP-Link, Montaje en Rack, 24 Puertos LAN Gigabit, Capacidad de Switcheo: 48Gbps, Tasa de Reenvío de Paquetes: 35.7Mpps, Tabla MAC: 8K, Búfer de paquetes: 512KB, Jumbo Frame: 9KB ... Más info
Switch 48-Puertos - TP-Link TL-SF1048
2208 - Switch No Administrable, 48-Puertos 10/100Mbps (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX), Switching Capacity: 9.6Gbps, Packet Forwarding Rate: 7.14Mpps, MAC Address Table: 8K, Certificationes FCC, CE & RoHS ... Más info
Switch 24-Puertos - TP-Link TL-SG1024D
2208 - Switch No Administrable, 24 Lan Port Gigabit, Dirección MAC auto-aprendizaje, Auto MDI / MDIX y Auto-negociación, Plug & play. 1 Año de Garantía ... Más info
Switch 24 Puertos - TP-Link TL-SF1024D
2211 - Switch No Administrable con 24 Puertos LAN 10/100, Funciones de Capa 2, Capacidad de Conmutación: 4.8 Gbps, Capacidad de Procesamiento: 3.57 Mpps, Tabla MAC Address: 8K, Memoria Búfer: 2Mb ... Más info
Switch PoE 24-Puertos - TP-Link TL-SG2428P
2211 - Switch Administrable con 24-Puertos LAN Gigabit PoE+, 4-Puertos SFP, Presupuesto PoE: 250W, Funciones de Capa 2, Conmutación: 56Gbps, Procesamiento: 41.7 Mpps, Búfer 4.1 Mb, Tabla MAC 8K, QoS, VLANs ... Más info
Switch 48-Puertos TP-Link TL-SG3452
2209 - T2600G-52TS / Switch Administrable, 48-Puertos LAN Gigabit, 4-Puertos SFP Gigabit, Puerto de Consola, Conmutación 104 Gbps, Reenvió 77 Mpps, Direcciones MAC 16k, Jumbo Frame 9KB, VLAN, QoS, Montaje Rack ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com