Atras

Mikrotik - Switches .

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Carlos J. Arias

carlos.arias@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Online Computer Colombia Distribuidor Autorizado de Mikrotik Switches. 

MikroTik
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Switch 8-Puertos - MikroTik CRS112-8G-4S-IN / 4-SFP
2110 - Cloud Router Switch Capa 3, 8-Puertos de Red Gigabit, 4-Puertos SFP Gigabit, 1-Puerto Serial RJ45, PoE Pasivo, Procesador QCA8511 400MHz, Memoria RAM 128MB, Memoria de Almacenamiento 16MB ... Más info
Switch 24-Puertos – MikroTik CRS326-24G-2S+RM / SFP+ 10G
2110 - MikroTik Cloud Smart Switch Capa 3, 24-Puertos LAN Gigabit, 2-Puertos SFP+ 10G, RAM 512MB, Memoria Flash 16MB, PoE Pasivo, RouterOS / SwitchOS, Interfaz Web. CRS326-24G-2SPLUSRM ... Más info
Switch PoE 5-Puertos - MikroTik RB260GSP
2110 - Smart Switch con 5-Puertos de Red Gigabit, 1-Puerto SFP Gigabit, PoE de salida por Puertos 2 al 5, Memoria de Almacenamiento 128KB, Certificaciones: CE/RED, EAC, ROHS, Consumo 53W. CSS106-1G-4P-1S ... Más info
Switch SFP+ 4-Port 10G - MikroTik CRS305
2110 - Switch Administrable con 4-Puertos SFP+ 10G, 1-Puerto Ethernet Gigabit, Procesador ARM 98DX3236 32 bits (1-Core / 800Mhz), Memoria RAM: 512MB, Memoria de Almacenamiento: 16MB, PoE in: 802.3af/at ... Más info
Switch PoE 24-Puertos – MikroTik CRS328-24P-4S+RM / SFP+ 10G
2110 - MikroTik Cloud Smart Switch Capa 3, 24-Puertos LAN Gigabit, 4-Puertos SFP+ 10G, RAM 512MB, Memoria Flash 16MB, RouterOS / SwitchOS, Interfaz WEB, Tabla MAC 16K. CRS328-24P-4SPLUSRM ... Más info
Switch PoE 8-Puertos – MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Capa 3, 8x Puertos LAN Gigabit, 4x Puertos SFP, Memoria RAM 128MB, Memoria Flash 16MB, PoE Pasivo, Sistema Operativo: RouterOS, Tabla MAC: 16K, Jumbo Frame 9K, Hasta 4.000 VLAN concurrentes ... Más info
Switch 24-Puertos - MikroTik CRS125-24G-1S-IN
Cloud Router Switch Capa 3 con 24-Puertos de Red Gigabit, 1-Puerto SFP Gigabit, 1-Puerto Serial RJ45, 1-Puerto USB, PoE Pasivo, Procesador AR9344 600MHz, Memoria RAM 128MB, Memoria de Almacenamiento 128MB ... Más info
Switch SFP 6-Puertos - MikroTik CRS106-1C-5S
2108 - Cloud Router Switch Capa 3 con 5-Puertos SFP Gigabit, 1-Puerto Combinado (LAN/SFP) Gigabit, 1-Puerto Serial RJ45, PoE Pasivo, Procesador QCA8511 400MHz, Memoria RAM 128MB, Memoria ROM 16MB ... Más info
Transceiver MikroTik XS+2733LC15D / 15km SMF
2206 - Módulo de Fibra, Conector LC, Fibra Monomodo, Formato: SFP / SFP + / SFP28, Velocidad de datos: 1G / 10G / 25G, Distancia de transferencia: 15 Km ... Más info
Switch MikroTik CRS310-1G-5S-4S+OUT / 10-Port
2206 - Switch MikroTik netFiber9 para exteriores, 1x Ethernet Gigabit, 5x SFP, 4x SFP+, Procesador (1-core 800 MHz), Memoria RAM: 256MB, 16MB FLASH, PoE in: 802.3af/at (18-57 V), Protección IP54 ... Más info
Transceiver MikroTik S+C61DLC10D / 10G SMF 10Km
2206 - Módulo de Fibra Monomodo, Conector Dual LC DDM, Formato: SFP+ CWDM, Velocidad de datos: 10 Gbps, Longitud de onda: 1610nm, Distancia de transferencia: 10 Km ... Más info
Módulo SFP MikroTik S+RJ10 / 10G 200m
2206 - Módulo RJ45, Velocidad de datos: 10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps, Distancia: 200 m, IP: IP00, Almacenamiento: 256 KB FLASH ... Más info
Switch SFP+ 16-Port 10G – MikroTik CRS317-1G-16S+RM
2208 - Cloud Router Switch, 16-Puertos SFP+ 10G, 1-Puerto LAN Gigabit, 1-Puerto Serial RJ45, Procesador 2-Core 800MHz, Memoria RAM 1GB, Memoria de Almacenamiento 16MB, CRS317-1G-16SPLUSRM ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com