Atras

HP Transceivers SFP 1 GB | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Contactenos: comercial1@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers HP

HP Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver Fibra Multimodo 1GbE - HPE Aruba J4858D
Módulo de Fibra / Transceptor SFP SX, Fibra Multimodo, Conector LC, Longitud de Onda 850nm, Tasa de transferencia (Máx): 1000 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 200 mts, Dimensiones ... Más info
Transceiver Fibra Multimodo 10GbE - HPE Aruba J9150D
Módulo de Fibra / Transceptor SFP+ SR, Fibra Multimodo, Conector LC, Tasa de transferencia (Máx): 10.000 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 300 mts, Dimensiones (An-Pr-Al): 56 x 13 x 15 mm ... Más info
Transceiver Fibra Monomodo 1GbE 10Km - HPE Aruba J4859D
Módulo de Fibra / Transceptor SFP LX, Fibra Monomodo, Conector LC Dúplex, Tasa de transferencia (Máx): 1000 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 10 Km, Dimensiones (An-Pr-Al): 56x13x15mm ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com