Atras

Dell - Accesorios de Red .

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Jonathan Vivas  Tel. 317 644 2343 

vivas.samper@computadoresbogota.com

 

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers DELL

Dell
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Transceiver SFP para Switch Dell N2024P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell EMC N2200 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell C1048P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell C9010 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1500 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N2000 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N2024 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N2048 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3000 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024EF / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024ET / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024F / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3048 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3048P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3048ET / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N4000 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N4032 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N4032F / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N4064F / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S4048-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S4048T-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S5212F-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S5224F-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S5232F-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S5248F-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S5296F-ON / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S6000 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell S6100 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell X1018 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell X1026 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell X1052 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell X4012 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell Z9100 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell Z9500 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Dell OptiPlex FX170 / 407-BBOR
Transceptor Dell mini-GBIC para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Dell PowerEdge FX2 / 407-BBOR
Transceptor Dell mini-GBIC para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Dell PowerEdge VRTX / 407-BBOR
Transceptor Dell mini-GBIC para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1524 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1524P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1548P / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1548 / 407-BBOR
Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com