Atras

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Jonathan Vivas  Tel. 317 644 2343 

vivas.samper@computadoresbogota.com

 

CATEGORIAS

Dell
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Transceiver SFP para Switch Dell N4032 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1524 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N1548 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N2024 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N4064 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N2048 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3024 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
Transceiver SFP para Switch Dell N3048 / 1GB
2205 - Modulo de Transceptor SFP (mini-GBIC) Dell 407-BBOR para Fibra Multimodo (MMF), Tipo de interfaz: SFP, Conector Dúplex LC, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 850nm ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com