Atras

D-Link - Transceivers .

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Lidy Hernandez  Tel. 311 440 6240

maria.hernandez@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceiver D-Link

D-Link
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Transceiver SFP Fibra Multimodo - DLink DEM-311GT / 550 m
Transceptor D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX port, Duplex LC connector, Full Duplex operation, 802.3x flow control, Fiber type 50um or 62.5um multi-mode fiber up to 550m, Wave length 850nm ... Más info
Transceiver SFP+ 10G Fibra Multimodo - DLink DEM-431XT / 300 m
Transceptor D-Link DEM-431XT, SFP+ 10GBase-SR, 850 nm, 10 Gbps, Conector LC dúplex, Fibra Multimodo, Alcance hasta 300m ... Más info
Transceiver SFP+ 10G Fibra Monomodo - DLink DEM-432XT / 10 Km
Transceptor D-Link DEM-432XT, SFP+ 10GBase-LR, 1310 nm, 10 Gbps, Conector LC dúplex, Fibra Monomodo, Alcance hasta 10 Km ... Más info
Transceiver SFP Fibra Monomodo - DLink DEM-330T / 10 Km
Transceptor D-Link DEM-330T, Modulo de Fibra SFP 1000Base-BX-D, Conector LC Simplex, Interoperable con Switches D-Link, Aplicación de fibra de larga distancia (10 Km) ... Más info
Transceiver SFP Fibra Monomodo - DLink DEM-310GT / 10 Km
Transceptor D-Link DEM-310GT, Módulo Mini-GBIC, Puerto LC 1000BaseLX, Fibra Monomodo, 3.3V, Alcance hasta 10 km, 1 Año de Garantía ... Más info
Transceiver SFP Fibra Monomodo - DLink DEM-330R / 10 Km
Transceptor D-Link DEM-330R, Módulo de Fibra SFP 1000Base-BX-U (Mono-Modo TX-1310 / RX-1550nm) - 10 km. ... Más info
Transceiver SFP Fibra Monomodo - DLink DEM-310GT / 10 Km
Transceptor D-Link DEM-310GT, Módulo de Fibra Optica (Transceiver) Mini-GBIC, 1 Puerto LC 1000BaseLX, Fibra Monomodo, 3.3V, Alcance hasta 10 km, 1 Año de Garantía ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com