Atras

Transceiver Cisco 10GBASE-LR | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Tel.  311 440 6240 - 317 657 7382  -  317 644 2343

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceiver Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 10GBASE-LRM | Cisco SFP-10G-LRM | MMF Fibre. Módulo SFP+ para Fibra Multimodo, Conector LC Duplex, 1310-nm, Distancia Máxima 300m. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR+ | Cisco XENPAK-10GB-LR+ | Modulo SFP+ para Fibra Monomodo (SMF), 1310-nm Wavelength, SC Duplex Connector, 10 Km, Protocolo de enlace de datos 10 Gigabit Ethernet, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LRM | Cisco XENPAK-10GB-LRM | Modulo SFP+ para Fibra Multimodo (MMF), 1310-nm Wavelength, SC Duplex Connector, 220m, Protocolo de enlace de datos 10 Gigabit Ethernet, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR X2 | Cisco X2-10GB-LR | SMF Fibre. Módulo transceptor X2 10G para Fibra Monomodo. Conector SC Duplex, 10GbE, 1310-nm Wavelength, 10Km, Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco XFP10GLR-OC192SR | Módulo XFP Multirate para Fibra Monomodo (SMF), Conector LC Duplex, 1310-nm, Distancia 10 Km. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco XFP10GLR-192SR-L | Cisco Multirate XFP Transceiver Module for 10GBASE-LR Ethernet and OC-192/STM-64 Short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) Applications, SMF, Dual LC Connector, Low Power
Transceiver 10GBASE-LRM X2 | Cisco X2-10GB-LRM | MMF Fiber. Modulo SFP+ para Fibra Multimodo, 1310-nm Wavelength, SC Duplex Connector, 220 m, Protocolo de enlace de datos 10 Gigabit Ethernet, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco SFP-10G-LR | SMF Fibre. Módulo SFP+ para Fibra Monomodo, Conector LC Duplex, 1310-nm, Distancia Máxima 10Km. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco SFP-10G-LR-S | SMF Fibre. Módulo SFP+ para Fibra Monomodo, Conector LC Duplex, 1310-nm, Distancia Máxima 10Km. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco SFP-10G-LR-X | SMF Fibre. Modulo SFP+ para Fibra Monomodo, Conector LC Duplex, 1310-nm, Distancia Máxima 10Km, Extended Temperature Range. Protocolo de enlace de datos 10 GbE, Tasa de transferencia de datos 10 Gb/s
Transceiver 10GBASE-LR | Cisco XFP10GLR192SR-RGD | Cisco Multirate XFP Transceiver Module for 10GBASE-LR Ethernet and OC-192/STM-64 Short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) Applications, SMF, Dual LC Connector, Industrial Temperature Range
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com