Atras

Transceiver Cisco 1000BASE-ZX | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Contactenos: comercial1@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 1000BASE-ZX - Cisco SFP-GE-Z
SMF Fiber. Modulo SFP para Fibra Monomodo, Dual LC/PC Connector, Up to 70-Km, 1550-nm Wavelength, Extended Operating Temperature Range and DOM Support ... Más info
Transceiver 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM-RGD |
SMF Fiber, Cisco Rugged SFP, 1550-nm Wavelength, Industrial Ethernet, Dual LC/PC Connector ... Más info
Transceiver 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SMD |
SMF Fiber. SFP (mini-GBIC) para Fibra Monomodo. 1550-nm Wavelength, Dual LC/PC Connector ... Más info
Transceiver 1000BASE-ZX Cisco WS-G5487 |
SMF Fibre. Modulo GBIC para fibra Monomodo. 1550-nm Wavelength, Dual SC/PC Connector, 70-Km, Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet, Velocidad de transferencia de datos 1.04 Gb/s. ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com