Atras

Transceiver Cisco 1000BASE-T | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Tel.  311 440 6240 - 317 657 7382  -  317 644 2343

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 1000BASE-T | Cisco GLC-TE= | Modulo de Fibra SFP 1000BASE-T for Category 5 Copper Wire, RJ-45 Connector, Extended Temperature. Garantía 90 Días
Transceiver 1000BASE-T | Cisco MGBT1 | Cobre . Módulo SFP (mini-GBIC) para cable de Cobre Cat 5. Conector RJ-45, Distancia hasta 100mts. Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet. Velocidad de transferencia de datos 1.04 gigabit/seg.
Transceiver 1000BASE-T | Cisco WS-G5482 | Modulo GBIC para uso en conexión de Cobre Categoría 5. Conector RJ-45, 100-m, Protocolo de enlace de datos 1GbE, Velocidad de transferencia de datos 1.04 Gb/s
Transceiver 1000BASE-T | Cisco WS-G5483 | Modulo GBIC for Category 5 Copper Wire, RJ-45 Connector, 100-Mts
Transceiver 1000BASE-T | Cisco SFP-GE-T | Módulo SFP para cable de cobre categoría 5, Conector RJ-45, 100-mts, Rango de temperatura de operación extendido, Soporte DOM.
Transceiver 1000BASE-T | Cisco GLC-T | MMF Fiber. Módulo SFP (mini-GBIC) para Fibra Multimodo. Protocolo de enlace de datos Gigabit Ethernet. Velocidad de transferencia de datos 1.04 gigabit/seg.
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com