Atras

Transceiver Cisco 1000BASE-LX/LH | Digital Tecnology Distribuidor

Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Contactenos: comercial1@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Transceivers Cisco

Cisco Colombia | Transceivers | Distribuidor
Desde Bogotá para Colombia: Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Ibague Neiva Manizales

Visitas   ARTICULOS
Transceiver 1000BASE-LX/LH mini-GBIC - Cisco GLC-LH-SMD | MMF & SMF Fiber. Para uso con Fibra Multimodo y Monomodo, 1310nm, DOM, Distancia soportada (550m en MMF, 10-km en SMF. Garantía: 90 Días Expandible a 1 Año adquiriendo Cisco SmartNet.
Transceiver 1000BASE-LX/LH - Cisco SFP-GE-L | SMF & MMF Fiber. Módulo SFP para Fibra Multimodo & Monomodo. Connector Dual LC/PC, 1300-nm Wavelength, Distancia 10-Km con SMF y 550-m con MMF, Extended Operating Temperature, Range and DOM Support
Transceiver 1000BASE-LX/LH | Cisco GLC-LH-SMD | MMF & SMF Fiber. Alcance de 550m en MMF y 10 km en SMF, 1310nm, DOM

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_result() in /home/compubog/public_html/articulos/lista_articulos.php:934 Stack trace: #0 {main} thrown in /home/compubog/public_html/articulos/lista_articulos.php on line 934